Contato

 

Atendimento via whatsapp 24H

(48) 9 9921 0078

 

 

Central Embracon Condomínios

Endereço: Rodovia BR 101, KM 209 | Unidade 03 | São José |

Santa Catarina | CEP 88106-101

Contato: 4007 2272

 

 

Agências de Atendimento

 

Agência Centro Florianópolis

Endereço: Rua Hercílio Luz, 599 | Florianópolis | CEP 88020-000

Contato: 4007 2272

E-mail: centrofpolis@grupoembracon.com.br

 

Agência Estreito

Endereço: Rua General Liberato Bittencourt, 1426 A | Balneário Estreito | Florianópolis/SC, CEP 88.075-400

Contato: 4007 2272

E-mail: estreito@grupoembracon.com.br

 

Agência Itacorubi

Endereço: Rod. Admar Gonzaga, 755 | Florianópolis |

CEP 88034-001

Contato: 4007 2272

E-mail: itacorubi@grupoembracon.com.br

 

Agência Kobrasol

Endereço: Av. Pres. Kennedy, 698 | São José | CEP 88101-900

Contato: 4007 2272

E-mail: kobrasol@grupoembracon.com.br

 

Agência Palhoça

Endereço: Av. Atilio Pedro Pagani, 381  |  Sala 05

Contato: 4007 2272

Email: palhoca@grupoembracon.com.br

 

Agência Osasco

Endereço:Av. Paulista, 2073, 10 Andar, Sl 1001 |  Cerqueira Cesar  |  Conjunto Nacional - SP

Contato: 4007 2272

Email: osasco@grupoembracon.com.br

 

Agência Av. Paulista

Endereço:Av. Paulista, 2073, 10 Andar, Sl 1001 |  Cerqueira Cesar  |  Conjunto Nacional - SP

Contato: 4007 2272

Email: paulista@grupoembracon.com.br

 

Agência Caxias do Sul

Endereço: Rua Guerino Sanvitto, 704, Sala 816, Villagio Iguatemi, Cond. Maia Empresarial, Caxias do Sul/RS

Contato: 4007 2272

Email: caxias@grupoembracon.com.br

 

 

Agência Ingleses

Endereço: Rod. Armando Calil Bulos, SC 403, 4991, Ingleses, Florianópolis/SC 

Contato: 4007 2272

Email: ingleses@grupoembracon.com.br

 

Nome (obrigatório)

E-mail (obrigatório)

Assunto

Telefone (obrigatório)

Enviar mensagem para:


Anexe seu arquivo aqui (opcional):

Mensagem

Insira o código antispam
captcha